БЛАГОДАРИМ!!!
Огромное спасибо ДОБРЫЕ ЛЮДИ за отзывчивость и сердечность! Низкий поклон вам дорогие коллеги, соседи, друзья и просто неравнодушные люди. Благодаря вашей моральной и материальной поддержке восстанавливается наш любимый дом и возрождаются надежды в добро и отзывчивость ,ведь ничто не стоит нам так дешево и не ценится людьми так дорого ,как человечность. Пусть всегда вам сопутствует удача в ваших мечтах, и доброта всегда будет в ваших сердцах!
В наше нелегкое время, казалось трудно найти человека ,способного воспринимать чужие проблемы как свои , как замечательно ,что такие люди есть!
Уважаемый Александр Викторович! Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к людям. Пусть Ваша доброта и щедрость вернется к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья и побольше тепла на Вашем жизненном пути!

Отдельные слова благодарности хочется сказать главе Добринского муниципального района Сергею Петровичу Москворецкому и руководителя исполкома Добринского местного отделения ЛРО «Единой России» Александру Наумову. По их инициативе партийцы оказали нам финансовую помощь. Добринские «единороссы», спасибо, что Вы нас не оставили в беде. Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят всем, кто ждет помощи. Оказывая материальную помощь, Вы дали нам возможность пережить трудности и обрести силы жить.
Огромное Вам человеческое спасибо!

С благодарностью семья Третьяковых.